Главная | Вход | Регистрация
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Базарная площадь клана Беларусь » Дипломатия » Жалобы » Вот еще про Кальрина:)))
Вот еще про Кальрина:)))
YASEMINKA Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=160574


Меня нет, но я с вами:)
 
Vsadnik_Is_Lda Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Это жестоко... Товарищ серьезный шутить не будет... Я бы на месте Димы вернул деньги..

P.S. Ухожу из Арены... вернее буду играть в нее очень-очень редко... Всем удачи!!


По дороге в Ад
Черный Всадник мчится
Бледное лицо и странный блеск застывших глаз...
 
MOHAPX Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 130
Репутация: 13
Статус: Offline
Дима, срочно требую твои объяснения! Как ты можешь разводить людей и быть еще главой клана?? Так нельзя

Глава клана в отставке

Беларусь in my heart

 
Зьміцер_Вольны Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Ответ: Я ничего никому не должен! Я отдаю только то, что я взял! А у него я ничего не брал wink А на халяву и уксус сладкий! Пусть ищет другого ЛОХа wink


Пользуйтесь друзья! Только для Вас!
 
Гость Дата: Суббота, 21.02.2009, 08:51 | Сообщение # 5





А вот интересно почему у него имеено к тебе такие претензии...? может наобещал чего?? и слово не сдержал? ко мне ни разу в жизни на пустом месте таких претензий не было
 
MOHAPX Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 130
Репутация: 13
Статус: Offline
Дима, ты глава и меня поразил твой ответ в новости. Ты как глава должен быть и на форуме и смотреть за всеми претензиями на сокланов, на тебя и клан в общем. Ты ДОЛЖЕН быстро утрясти этот вопрос (ну и не только в этот, а любой другой)...это во-первых. А во-вторых в таких случаях Дим нужно объяснить что и как, а то ничего не понятно, то ли ты его развел, то ли он тебя

Глава клана в отставке

Беларусь in my heart

 
Зьміцер_Вольны Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Вобщем, был акцион! Я хотел взять шлем +1 сила (я его взял), но до этого он чисто для прикола на 5ой минуте(последней) клал 3500 ау, типо меня обламать хотел. И сказал, давай 20 пт и я отстану! Нормально да? Вобщем он отстал, а я ему 20 пт не отдал )) Ща с ним поговорю....


Пользуйтесь друзья! Только для Вас!
 
Базарная площадь клана Беларусь » Дипломатия » Жалобы » Вот еще про Кальрина:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright PerfectTeam © 2007