Главная | Вход | Регистрация
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Базарная площадь клана Беларусь » Дипломатия » Решение проблем клана » Налог (Часть 2.)
Налог
BaronSam Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Перед нашим кланом настала 1 не маленькая и стоящая денег проблема- в клане нету мест (по крайней мере так написано в БЗ 60/60 мест). Эту проблему может решить по-моиму только одно - НАЛОГИ.
Пора уже их платить регулярно.
Похожая тему уже была,но я ее не нашел,так что пускай Нася снова напишет суммы для професионалов,мастеров,грандов (ниже професионалов не беру,т.к. им заработать оч. трудно)
С уважением Сэм



 
AndyNat Дата: Суббота, 31.05.2008, 20:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Это все хорошо конечно, но есть БОЛЬШОЙ вопрос: кто регулярно в сети? После последних апдейтов активно качается только Настя и иногда я своим мультом. Ну и Виталик поставил себе задачу, которую с честью решил smile Заходим в арену чисто для чата. С другой стороны расширить клан на 10 мест стоит 2 пт + 16к ау (по-моему). Эти деньги есть в казне. Другой вопрос: может поубирать мультов из клана? Да и Настя предложила чистку клана (особено низких левелов, которые про арену и забыли совсем). Большой клан - есть большие проблемы. Сейчас клан, на мой взгляд, больше для общения, чем представляет каккую-то реальную силу smile (не в обиду хай-левелам). А потому сначала чистка, затем расширение. Про налоги пока подымать вопрос рано.

P.S. Это мое личное субъективное мнение, не обязательное к исполнению smile


 
Vsadnik_Is_Lda Дата: Суббота, 31.05.2008, 20:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть еще один выход, к которому уже идем... хорошенько почистить наши ряды(клана я имею ввиду).
Но на логи тоже платить нада, предлагаю, прямо с начала лета и начать, вернее возобновить.
Скажите на какого перса и скока, пришлю хоть завтра...


По дороге в Ад
Черный Всадник мчится
Бледное лицо и странный блеск застывших глаз...
 
Базарная площадь клана Беларусь » Дипломатия » Решение проблем клана » Налог (Часть 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright PerfectTeam © 2007